首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
途经路线[25条]
101 (九巴/城巴)
107 (九巴/城巴)
11B (九巴)
11D (九巴)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13P (九巴)
14 (九巴)
15 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
17 (九巴)
1A (九巴)
27X (九巴)
296C (九巴)
296P (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
46 (九龍綠小)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
93K (九巴)
A22 (城巴)
N293 (九巴)
香港17 (九巴)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-愛民邨巴士總站[忠孝街]
共21站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭圍邨洋葵樓)
靠背壟道[天光道]
常樂邨[常盛街]
何文田邨景文樓[常盛街]
何文田廣場[佛光街](何文田邨雅文樓)
常樂街[佛光街]
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨嘉民樓[孝民街](何文田體育館)
愛民邨巴士總站[忠孝街]
香港17 (九巴)公交车路线
愛民邨巴士總站[忠孝街]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共22站
愛民邨巴士總站[忠孝街]
聖三一堂中學[忠孝街]
天鑄[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
天鑄[佛光街]
常樂街[佛光街]
何文田廣場[常富街]
何文田巴士總站[常富街](何文田邨景文樓)
常樂邨[常盛街]
常康街[常盛街]
農圃道[馬頭圍道]
香港家庭計劃指導會[馬頭涌道]
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
采頤花園[太子道東](景泰苑)
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7